Чистое производство

Мы требователь­ны к себе.

Шпон

Шпон сочетает в себе красоту натурального дерева и практичность современного материала. Тонкие листы, безупречно ровные и сохранившие природную фактуру дуба, оливы, ореха, макассара, венге, березы и ясеня, идеально подходят для кухонных гарнитуров. Кухни из шпона – золотая середина для тех, кто ценит роскошь и заботится об экологии: его производство не требует большого объема древесины и позволяет создать поистине красивую мебель.


Оценка качества

На каждом этапе – от создания индивидуального проекта в 3D-формате и подбора материалов до установки на объекте клиента – мы тщательно следим за качеством. Австрийский ламинат высокого класса безопасности, фурнитура и комплектующие от топовых производителей Европы, сантехника Blanco гарантируют долгий срок изделий, станки ЧПУ исключают зазоры, а ручная сборка на стенде доводит мебель до совершенства.

Ручная работа

Даже авторская мебель может быть доступной благодаря 3D-моделированию и станку с ЧПУ. Автоматизированную систему дополняет ручная сборка: каждый элемент гарнитура рождается на стенде, силами невероятно профессиональной команды. Здесь устанавливают крепеж, ручки и ролики, роботизированные системы движения и хранения. Здесь же – контролируют качество сборки.

Массив

Нет ничего роскошнее массива дерева. Дуб, орех, ясень, клен, венге, олива, макассар и десятки других видов и пород могут украсить вашу кухню. В Hamiltoun используют древесину для изготовления столешниц и фасадов, полок и стеллажей. Наши станки, как правило, раскраивающие ЛДСП, подойдет и для цельного дерева, заранее просушенного и подготовленного к использованию.
К качеству древесины предъявляются повышенные требования: она должна выдерживать высокую влажность и температурные колебания, должна сохранять вид даже после повреждения. В Hamiltoun делают все, чтобы увеличить срок службы столешниц и фасадов из массива дерева, сохранив их внешний вид и фактуру.

Металл

Используя нержавеющую сталь и алюминий, мы создаем эксклюзивные ручки и элементы для внутреннего наполнения: лотки, держатели, ниши. Высокопрочная сталь идет на каркасы LOFT и столешницы.

Принципы производства

Hamiltoun – мебель европейского качества, созданная по индивидуальным проектам, масштабируемая и доступная. Это возможно благодаря трем принципам производства.
Первый – применение технологии nesting, уникальной для России. На основе концепта программисты создают индивидуальный проект, который затем отправляется в роботизированный цех. За раскрой деталей отвечают станки ЧПУ. Это исключает переплату за индивидуальный дизайн и высочайшую точность – вплоть до 2 миллиметров.
Второй принцип – ручной труд. Сборка и изготовление элементов из металла, древесины, природного камня, стекла осуществляются в столярном цеху. Мы доводим мебель до совершенства.
Наконец, третий принцип – создание готового продукта. Кухни Hamiltoun комплектуются сантехникой, электрическим оборудованием, бытовыми приборами: системами движения, подсветкой, вытяжкой, варочными панелями и духовыми шкафами.

Технологии качества